На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Звуковой модуль электропиано M-Audio Accent Module

on Вторник, 12 Апрель 2016.

Совместить пианино и MIDI-клавиатуру стало гораздо проще.

На прошедшей зимней выставке NAMM Show 2016, компания M-Audio представила свою новую инновационную разработку. Более того, звуковой модуль электропиано M-Audio Accent Module уже выпускается в продажу и станет в скором времени доступен каждому обывателю. Что же такого особенно в данном модуле?

Итак, первое, что бросается в глаза, так это его компактность. При совершенно небольших размерах (83 мм× 264 мм × 146 мм ) и маленьком весе (1,6 кг) он очень функционален и разнообразен. Подключив MIDI-контролер через USB порт или же с помощью MIDI-разъем, вы получите доступ к 20-ти различным тембрам, в которые входят такие как: пианино, синтезаторы, органы, струнные и многие другие. Так же есть возможность не только разделения тембров, но и их наложение друг на друга (до 3-ех тембров одновременно).

Компания M-Audio подумала не только о легкости данной модели, о ее функционале, но и об удобстве управления. 8 назначаемых кнопок для быстрого доступа к избранным тембрам, как всегда придутся кстати любителям живых выступлений, а 8 фейдеров помогут вам легко управляться с параметрами звука. И, конечно, имеются разъемы для подключения активных акустик или усилителей, а так же выход на наушники (с отдельным регулятором громкости) и Aux-вход, который позволит подключить любой внешний источник звука, будь то CD-плеер или медиаплеер. А доступно такое чудо будет каждому, ведь цена (по заявлению производителя) не будет превышать 300$.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению