На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Новые цифровые пианино Yamaha YDP-143 и YDP-163

on Пятница, 13 Май 2016.

Звучание одного из лучших концертных роялей Yamaha

На ежегодной выставке Musikmsesse 2016 компания Yamaha представила обновленную версию линейки своих цифровых пианино Arius. Новинки получили названия YDP-143 и YDP-163 (вместо предыдущих 142 и 162).

Главной особенностью инструментов стала увеличенная, по сравнению с предшественниками, полифония, которая теперь составляет 192 голоса, а так же источник звука, которым стал один из концертных акустических роялей Yamaha CFIIIS. Поэтому звучание инструментов достойно наивысшей оценки! Что касается основного функционала, то здесь по-прежнему можно будет найти 10 разнообразных тембров звучания, различные акустические эффекты и записывающее устройство. А так же отдельно подчеркнем тот факт, что теперь эти модели могут работать с любой техникой Apple посредством стандартного usb кабеля, а через приложение Digital Piano Controller, легко можно будет управлять всеми настройками инструмента.

И конечно, важным моментом является смена цветовой палитры данной серии. Теперь в нее включен белый цвет! и цвет слоновой кости, который доступен только в модели YDP-163

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению