На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Новая звуковая карта от Focusrite!

on Вторник, 26 Апрель 2016.

Focusrite Clarett 4Pre выбор профессионалов.

Новинку от Focusrite по достоинству оценят профессиональные музыканты и те, кто любит хорошую и качественную музыку. Совсем недавно, фирма Focusrite объявила о начале продаж абсолютно новой звуковой карты Clarett 4Pre. Данная модель просто поражает своей «начинкой», а качество и надежность остается неизменной.

Итак, что мы имеет в звуковой интерфейсе Clarett 4Pre: в первую очередь это 18 входов и 8 выходов, которые удовлетворят желания даже самых взыскательных музыкантов, взвешенный динамический диапазон в 118дБ у микрофонных входов, 116дБ у линейных, 111дБ у инструментальных, 117дБ у линейных выходов и 118дБ у выходов на наушники.

Данная модель сочетает в себе потрясающий внешний вид (неизменно красный цвет), при этом компактность и маленький вес (всего 1.35 кг), конечно же прочность корпуса, а так же воспроизведение аудио в разрешении до 192 кГц/24 бит. И это всего лишь несколько небольших фактов об этой звуковой карте.

Цена будет варьироваться от 700 $, что абсолютно точно окупится не только качеством и многофункциональность Clarett 4Pre, но и комплектацией, в которую входит и пакеты плагинов, и гигабайт звуков и семплов, и программный микшер, а так же адаптер питания. Так что Focusrite Clarett 4Pre выбор смелых и талантливых людей.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению