На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Casio XW-PD1 и Casio XW-DJ1

on Воскресенье, 15 Февраль 2015.

Casio выпустила новые модели тракформеров, единственные в своем роде и не имеющие аналогов.

В 2015 году на выставке NAMM Musikmesse Russia компанию Casio представила первые в своем роде тракформеры, которые не имеют пока аналогов- это модель портативного многофункционального грувбокса Casio XW-PD1 и модель многофункционального DJ- контролера с динамиком Casio XW- DJ1. Что же интересного в данных моделях и какие возможности в них представлены.

Начнем с Dj-контролера XW-DJ1. Данное оборудование является одним из самых доступных в плане простоты использования. Он подойдет как уже профессионалам, так как очень удобен, а так же будет прост в обучении для только начинающих. Одной из самых полезных функций XW-DJ1 является автосинхронизации треков не совпадающих по темпу. Она будет особенно полезна тем, кто еще не очень хорошо владеет техникой сведения. Так же данная модель имеет огромное количество эффектов, маркеров и всего того, что будет вам необходимо. Подключение XW-PD1 к синтезатору дает возможность импровизировать прямо на лету. Встроенный динамик поможет устраивать вечеринки в любом удобном для вас месте без дополнительной коммутации. А максимально удобное расположение идентичных кнопок управления как в верхней части контролера так и в нижней является плюсом для тех, кто любит делать скретч то левой, то правой рукой.

Что касается грувбокса XW-PD1, то эта вещь является уже более профессиональной и имеет ряд отличий и больших плюсов. Он идеально выполняет функции четырех устройств одновременно: синтезатора, секвенсора, семплера и эффектора. В памяти грувбокса уже находится около 100 секвенций, с которыми вы можете работать, а так же можно сохранять до 50 собственных. С помощью пэдов вы сможете добавлять инструменты, изменять их целыми сетами, а так же сазу записывать их в реальном времени. Так же, на пэды возможно задавать разные эффекты. Конечно же, темп тоже возможно менять в реальном времени. В общем, огромное количество функционала теперь будет доступно вам с помощью XW-PD1.

Компактные, легкие по весу, простые в обучении и удобные в использовании. Именно так можно кратко охарактеризовать новые модели от Casio XW-DJ1 и XW-PD1. Так что если вы ищете что-то интересное, практичное и многофункциональное, то ваш выбор должен остановиться на них.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению