На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Звуковая карта Focusrite Scarlett 18i8

on Среда, 22 Июнь 2016.

Звуковая карта Focusrite Scarlett 18i8 помещена в прочный аллюминиевый корпус, что защищает ее от механических повреждений.

Звуковая карта Focusrite Scarlett 18i8

Звуковая карта Focusrite Scarlett 18i8

Звуковая карта Focusrite Scarlett 18i8 помещена в прочный аллюминиевый корпус, что защищает ее от механических повреждений. Устройство имеет четыре линейных инструментально-микрофонных предусилителя Focusrite,четыре входа, шесть выходов и питание по USB. Так же интерфейс имеет вход и выход под midi.

На передней панели звуковой карты расположены универсальные разъемы XLR/Jack, регуляторы громкости каналов и переключатели Line/instrument. Так же как и в других картах серии Skarlett, данный интерфейс оснащен светодиоидным индикатором, располагающимся вокруг ручки регулятора.Отметим, что карта имеет фантомное питание +48 что дает нам применять конденсаторные микрофоны, для записи голоса, гитар, или например записи синтезатора. Сверху от ручки громкости расположились индикаторы midi, usb и кнопка MUTE для полного отключения звука нашего интерфейса. Так же имеется два выхода под наушники НР1 и НР2 с управлением уровня громкости для каждого канала.

Поговорим о задней части нашего устройства, и десь мы видим разъем USB для подключения к компьютеру, вход и выход midi, позволяющие писать музыку и управляющие данные с midi-клавиатур и контроллеров, а так же воспроизводить миди-записи через музыкальные инструменты и звуковые модули. Так же имеются два выхода на активные мониторы, и четыре линейных выхода для мониторинга нашей записи, вход для блока питания нашего устройства на 12v и кнопка включения и отключения питания.

В комплекте с самим устройством мы получаем блок питания, кабель USB и набор програмных инструментов, которые позволяют сразу же приступать к работе. Выбирая Focusrite Scarlett 18i8 вы выбираете качество проверенное годами, и полноценную и стабильную работу вашего устройства.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению