На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Студийный монитор Pioneer S-DJ50X

on Вторник, 14 Июнь 2016.

Pioneer S-DJ50X-W- это студийный монитор, предназначенный для записи и сведения, а так же просто для прослушивания музыкальных композиций.

Студийный монитор Pioneer S-DJ50X

Pioneer S-DJ50X-W

Pioneer S-DJ50X - это студийный монитор, предназначенный для записи и сведения, а так же просто для прослушивания музыкальных композиций. Отметим кстати, что в белом цвете компания Pioneer выпускает только эти мониторы, с динамиком 5 дюймов. А сам корпус мониторов,отличается очень красивым дизайном, который отлично впишется в вашу домашнюю, либо небольшую звукозаписывающую студию.

Давайте рассмотрим эти мониторы более детально: на лицевой стороне этих мониторов находится однодюймовый мягкий купольный высокочастотный громкоговоритель высокого разрешения, находящийся в диффузоре, который придает направленность и улучшение распространения звука.

Далее мы видим низкочастотный динамик, выполненный из аремидного волокна и порт фазоинвертора. Сама лицевая часть монитора, выполнена в немного не обычной форме. Все это сделано для того, чтобы звук не искажался и не изменялся, и мы слышали чистый звук без каких либо изменений и искажений. Важно, что внизу самого монитора, производители предусмотрели мягкую подкладку для того, чтобы во время работы, наш монитор меньше вибрировал и не давал посторонних звуков.

Сзади можно будет найти поворотный регулятор громкости, который будет регулировать уровень нашего звука и регулятор подстройки высоких частот от -2 до +1 дб. Так же, что не мало важно, производители сделали переключатель для включения и выключения функции автоматического перехода в режим ожидания. (Если на нашу колонку перестает поступать сигнал, то через некоторое время она автоматически отключится).

Монитор имеет три балансных входа XLR, TRS, RCA, кнопку включения и выключения питания, регулятор вольтажа и разъем под сетевой кабель.

Приобретая студийный монитор Pioneer S-DJ50X, вы приобретаете качественный, детальный, чистый звук ваших музыкальных произведений.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению