На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Микшерный пульт Yamaha MG10XU

on Пятница, 24 Июнь 2016.

Yamaha MG10XU - микшерный пульт с современным дизайном, небольшими габаритами, приемлемой ценой и высоким качеством. В этой не большой по габаритам коробочке, производители смогли уместить все, что необходимо для полноценной записывающей студийной, ил

Микшерный пульт Yamaha MG10XU

Микшерный пульт Yamaha MG10XU

Yamaha MG10XU - микшерный пульт с современным дизайном, небольшими габаритами, приемлемой ценой и высоким качеством. В этой не большой по габаритам коробочке, производители смогли уместить все, что необходимо для полноценной записывающей студийной, или сценической работы.

Пульт имеет 4 моно, и 3 линейных стерео канала. Важно отметить тот момент, что первые два моно канала оснащены ручками компрессора, что позволит нам сжать инструмент, либо голос при записи, или во время выступления. Рядом присутствует кнопка фантомного питания +48v, что дает нам возможность использовать инструменты и микрофоны требующие дополнительного питания.

Еще один очень важный момент, это то что каждый моно источник имеет фильтр понижения низкочастотных шумов. Каждый канал оснащен трехполосным эквалайзером (низкие, средние, высокие), ручкой громкости и ручкой чувствительности (Gain). А так же ручкой панорамы, которая позволяет нам выводить инструмент либо в левый, либо правый канал, и ручка FX отвечающая за звучание спец.эффектов, но об этом позже…

Микшерный пульт Yamaha MG10XU оснащен и возможностью подключения через USB-кабель 2.0, который при работе понижает шум, а так же дает возможность записи сразу двух независимых дорожек в виртуальные записывающие студии. Кстати, поддерживающий формат записи 24-bit/192kHz.

А теперь поговорим об эффектах..

В пульт встроены специальные эффекты, которые помогут разнообразить и украсить звучание наших инструментов, или голоса. К тому же из 24 эффектов можно выбрать не только стандартный ревер, какой используется во многих микшерных пультах, но и такие как дисторшн, караоке, симфоник и т. д. Включение происходит при нажатии кнопки ON возле ручки уровня управления эффектами, и ручкой “параметры” настраиваем силу звучания нашего спец.эффекта.

В общем Yamaha MG10XU-это результат большой проведенной работы специалистов компании Yamaha.

Приобретая пульт Yamaha MG10XU, вы приобретаете чистоту и качество звучания ваших творений.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению