На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Гитара акустическая FENDER CD-60CE

on Пятница, 24 Июнь 2016.

Акустическая гитара FENDER CD-60CE выполнена с использованием только лучшего дерева наивысшего качества. Кроме ее красивого внешнего вида, хочется отметить наличие удобного выреза под левую руку, который позволяет дотягиваться до последних ладов грифа без

Гитара акустическая FENDER CD-60CE

Акустическая гитара FENDER CD-60CE

Акустическая гитара FENDER CD-60CE выполнена с использованием только лучшего дерева наивысшего качества. Кроме ее красивого внешнего вида, хочется отметить наличие удобного выреза под левую руку, который позволяет дотягиваться до последних ладов грифа без особого труда.

Кстати, скользить по грифу тоже одно сплошное удовольствие. Если вы уже играющий гитарист, который может “запиливать” сложные соло партии, то вы по достоинству оцените удобство данной модели.

Ну, а если вы только начинаете играть на инструменте, то вам будет гораздо проще научиться делать фирменные петли и финты.

Что касается звучания инструмента, то он радует своей глубиной и насыщенностью. Мягкий, без резких призвуков и обертонов, он цепляет с первых нот! Хромированные колки закрытого типа на грифе так же отличаются своей надежностью и долговечностью.

Звукосниматель, встроенный в гитару - это пъезоэлектрический звукосниматель Fishman, который как и все звукосниматели для акустических гитар работает от батареи типа Крона. Инструмент можно подключить к компьютеру, акустической системе, либо в музыкальный центр.

Сам звукосниматель имеет встроенный тюнер, который позволяет точно настраивать нашу гитару где бы мы не находились. (Внимание! При включенном тюнере инструмент выдавать звук из колонок не будет). Помимо тюнера, имеются три регулятора для низких, средних и высоких частот, которые позволят подстроить звучание гитары так как вам того захочется.

Покупая FENDER CD-60CE вы приобретаете качество, надежность и отличный звук на долгие годы.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению