На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Новинки от AKG!

on Воскресенье, 14 Февраль 2016.

Новые представители наушников AKG серии K были анонсированы на зимней выставке NAMM этого года. Удобство, практичность и качество- все это сочетается в наушниках AKG K52, K72 и К92.

В 2016 году на выставке NAMM Show 2016 одна из лучших компаний по производству наушников AKG представила свое новое творение- полноразмерные наушники закрытого типа K52, К72 и К 92. Конечно же, данные модели предназначены для студийного использования при записях, мастеринге, а так же сведении. Как обещает производитель, данные наушники будут отличаться сбалансированным звуком, высоким уровнем шумоизоляции и безупречным удобством.

Если рассматривать технические характеристики, то все три модели имеют максимально подводимую мощность в 200 мВт, а так же импеданс в 32 Ом. Различия этих трех моделей (K52, K72 и K92) заключаются в чувствительности (110 дБ, 112 дБ, 113 дБ) и частотном диапазоне (18 Гц – 20 кГц, 16 Гц – 20 кГц и 16 Гц – 22 кГц соответственно).

Как всегда фирма AKG радует нас не только хорошим техническим наполнением своей аппаратуры, но и прекрасным дизайнерским решение и удобством. Так, саморегулирующееся изголовье поможет вам долго находиться в данных наушниках не причиняя неудобств, а амбушюры, сделанные из «дышащего» материала можно будет легко заменить при износе. А K52, K72 и K92 выпускаются в разных цветовых решения : черном, серебряном и золотом соответственно. Так что каждый найдет модель себе по душе. К тому же, разница в цене, по предварительным оценкам, будет составлять всего около 10 евро ( 49, 59 и 69). Поэтому будем ожидать поступления в продажу данных моделей наушников AKG, ведь это несомненно отличное соотношение цены и качества.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению