На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Новинка Casio AP-700

on Четверг, 25 Февраль 2016.

Звучание рояля Bechstein в Casio AP-700

Совсем недавно, японская компания Casio представила цифровое пианино, которое стало совершенно новым продуктом в истории создания инструментов Casio . Модель относится к давно известной всем серии Celviano, но при этом является абсолютно особенной и неповторимой! Новое пианино под названием AP-700 было создано в соавторстве с одной из лучших фортепианных фабрик мира - Bechstein!

Все знают и любят потрясающий звук настоящего акустического рояля. Рояли компании Bechstein всегда отличались неповторимым тембром, глубиной и одновременно прозрачностью звука, за что собственно компания и приобрела столь высокую популярность. Но позволить себе такой рояль, может конечно не каждый, да и места он занимает прилично. Теперь, благодаря плодотворной работе специалистов двух лучших компаний по производству акустики и электроинструментов, пианино, с таким звучанием стало доступным каждому! Casio AP-700 позаимствовал звучание 3-х лучших акустических роялей Bechstein, за что по праву может считаться одним из лучших цифровых пианино!

Ну и конечно, помимо прекрасного звука, этот инструмент имеет достаточно широкий функционал, что всегда отличало инструменты этого японского бренда. Иными словами данное цифровое пианино обладает всем необходимым для творчества и каждодневных занятий.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению