На данный момент товаров в корзине нет.
Интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой по Минску и всей Беларуси
Каталог товаров

Комплект звукозаписи Tascam Trackpack iXR

on Среда, 06 Июль 2016.

Одно из лучших мобильных звукозаписывающих устройств от компании Tascam!

Одна из самых лучших фирм по звуковому оборудованию - Tascam, снова и снова радует нас своими новинками. Напомним, что данная компания уже много лет высоко ценится профессионалами и является лидерами по производству звукозаписывающего оборудования. На этот раз она анонсировала набор для звукозаписи, который, несомненно, полюбится композиторам, создающим музыку «на ходу». Компактный, легкий, практичный, бюджетный, высококлассный и качественный- вот эти прилагательные можно с полной уверенностью отнести к новой модели Tascam Trackpack iXR.

Так как компания Tascam уже давно зарекомендовала свое оборудование как одно из самых надежных, то можно смело заявить, что Trackpack iXR будет соответствовать всем стандартам качества. В комплект входит 2-канальная звуковая карта iXR, отличительной особенностью которой является возможность использования ее как с Pc, так и с iOS-системами. Звуковая карта выполнена в стальном корпусе, что очень практично, а так же имеет возможность питания оп USB ( при подключении к PC) и адаптера питания (при подключении iPad). Вход и выход Midi поможет вам напрямую подключать как миди-клавиатуру, так и другие миди-совместимые устройства, а лицензия на программное обеспечение Steinberg Cubase LE и Cubasis LE (которое можно скачать на сайте) упрощает и облегчает работу.

Кардиоидный микрофон Tascam TM-60, который так же входит в комплект, выполнен в компактном корпусе. Для работы этого конденсаторного электретного микрофона вам не требуется фантомное питание, а понадобиться всего лишь одна батарейка АА. Так же в комплект к микрофону уже входит стойка (настольная), ветрозащита, чехол и кабель XLR, что делает его уже максимально оптимальным для звукозаписи.

В общем Trackpack iXR является не только качественным звукозаписывающим оборудованием, но и достаточно мобильным в использовании, а так же очень бюджетным вариантом, ведь производитель заявляет, что цена не будет превышать 250 $ за весь комплект. Так что с нетерпением ожидаем его в продаже с сентября 2016 года.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Подпишитесь на новости о закрытых распродажах
К сравнению